Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 14:38   #768
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Номера не помню, подружка рядом живет, приписаны к этой школе. Ну в общем, все в лучших традициях - после уроков детки на крыльце распивают пиво и закуривают его сигаретами, не стесняясь никого. В округе много общаг, где проживают горцы аулами, соответственно их дети все там. Территориально в районе Бабушкина-Шелгунова находится.
Подружка в шоке, что они туда приписаны, а в соседней школе в 10 утра 2 апреля она была сто-какой-то
334, наверное - я тоже к ней приписана. Правда общага у нас русская + гидрометовская. ТАМ аулов не вижу.
Или 326 школа - того же плана. Ага.

А соседняя какая? 345??? я в нее тоже подала - но была вечером второго числа 77 всего лишь. В английской (с ночевкой) были 19 на подачу документов.
Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
При таком раскладе, да на левом берегу недалеко от метро - я бы в центре школу присмотрела - в районе Александра Невского где-нить или Маяковки. Там ехать-то 15 минут.... Или куда-нить на Софийскую что ли...
Мы в школу подали в сальнике - так нам тоже ехатьб по времени столько же, только не на метро.
В тех районах что ни школа, то контингент убойный - район такой...
я на Космонавтов удочку закинула - а на машине в сторону центра - попробовала поездить - гиблое дело. И обратно гиблое - пробки ужас какие.

Если никуда не зачислят - буду переезжать и год ждать. Ребенку 6.9 будет на 1 сентября - другого выхода не вижу, но в приписную эту аульную школу он не пойдет.
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·