Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поликлиника №76 - только у нас так или везде?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 15:02
ответ для Каири , на сообщение « Дык,это везде так. В прошлом году у... »
  #49
Питисяночка
Участник
 
Аватар для Питисяночка
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Дык,это везде так.
В прошлом году у ребенка осенью вдруг резко заложило нос.Причем конкретно-не вдохнуть не выдохнуть,без соплей .
Мы побежал и к лору-оказывается тоже запись на неделю вперед.
Платно она не принимает.Короче-не знаю как мне удалось-но в кабинет мы все таки вломились.
Выслушав все что о нас думают-но на мой вопрос-откуда я могла знать неделю назад,что у нас будет аллергический отек слизистой(это уже после осмотра-нам такое поставиил),лор и медсестра мой вопрос оставили без ответа.
Наша поликлиника №7.

И мы тоже там, и по острой боли шли и просто становились в очередь. У нас врач Мишенко и мед сестра у неё ворчливая, но НИ разу не отказали в приёме, и не высказали недовольство, причём несколько раз так. А вообще я знаю что у заведующей есть доп. запись в ЛОРу, но не уверенна что для острой боли это подойдёт, ведь на то она и острая и смотреть надо срочно!

А автору может и к заведующей стоило сходить. Хотя я представляю как это с болеющим ребёнком да ещё и пальчик болит, по кабинетам ходить. в разных местах по-разному, у нас у хирурга живая очередь без записи, а вот к другим спецам - да!
__________________
Питисяночка is offline   Цитировать ·