Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 23:27
ответ для Amrita , на сообщение « А названия ваших девайсов можно в... »
  #39
Диаша
Участник
 
Аватар для Диаша
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Чтож, пришла пора отчитаться. Пылесос у меня уже больше недели. Даже два - пылесос и полотер.
Сначала про пылесос. Я очень довольна. Конечно, это не замена нормальному пылесосу. Но теперь я пользуюсь норманым не каждый день, а раз в три дня, скажем.
Очень востребована функция "спот". Это он по кругу в радиусом в метр пылесосит. (например: сын сидел, телевизор смотрел, печеньку ел - накрошил) да и вообще середина комнаты чаще у нас чем-то замусоривается.
В детской не использую - именно из-за мелких деталей на полу.
Теперь полотер. (Хотя он вообще-то к теме топика отношения не имеет, но раз уж я их вместе купила). Вот это довольно бесполезная вещь. Недоработаная создателями (ихмо). Он гораздо дешевле - 50 евро. Это просто кружащаяся (есть 2 режима) блямба, без признаков интеллекта. Проблема в том, что прижимает он тряпку к поверхности плохо и не трет, а просто размазывает. И тряпок специальных комплекте мало. (ну правда, можно самим сделать - они крепятся на липучку). Но я пользуюсь - у меня средство для линолеума пахнет неприятно, я его наливаю, кухню закрываю - по крайней мере размажет, потом шваброй быстро пройтись. Но если бы знала, не купила бы, наверное. Пылесос в три раза дороже, но в 10 раз полезнее.
Цитата:
Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
А названия ваших девайсов можно в студию? Сама еще только планирую купить...
тоже интересно какие у вас агрегаты?
Диаша is offline   Цитировать ·