Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем бэйбика вместе
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 17:20
ответ для eleshka , на сообщение « за 2 месяца до свадьба узнала, что... »
  #71
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Боюсь, потому что мне уже не 20 и есть несколько печальных примеров перед глазами, когда начинали беременитьс 25 и сколько времени ушла, сколько нервов, слава богу одна моя девочка на днях рожает после таких мучений, вторая до сих пор ничего. Я боюсь того же, что время идет, щас начну пробовать, а если что-то не так, это ведь столько времени нужно на лечение... Может я передергиваю и это выглядит смешно, но вот такие мысли у меня в голове
не 20 это сколько 21)))
просто мне осенью будет 28. я года 4 назад работала в одном заведении и там у мужчины одного дочке тогда было 6 лет я её увидела и говорю ой я тоже хочу, а он мне говорит - хотеть мало, надо делать!у меня например только одни положительные примеры - у всех подруг поголовно есть дети, всё хорошо, по-моему только у меня не получилось, такое ощущение.
Цитата:
Сообщение от eleshka Посмотреть сообщение
за 2 месяца до свадьба узнала, что беременна, будущий муж прыгал от счастья, но после свадьбы была ЗБ.. после этого около года я не могла прийти в себя, училась, работала, чтобы забыться.. Захотела снова малыша, но муж был против, сколько слез не лила, ответ один "давай подождем немножко"..
да, мой наоборот хочет до такой степени, что я думаю, если у меня не получится, он меня бросит, так что у каждого свои проблемы...
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·