Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поступаем в 5 класс 2012 - 30, 239, 371Г-класс, 610
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 22:03   #546
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Бильбо Бэггинс Посмотреть сообщение
Очень долго мучались с выбором. Решили в пользу Г-имназических классов, т.к. считаем,что там более разнообразное и при этом углубленное образование. Сильная математика ,химия,
русский яз., словесность, латынь, литература. На выходе дети знают 3 , а некоторые 4 иностранных европейских языка ( и действительно знают ). При этом детей не перегружают древними языками. Латынь дается только для полного понимания и лучшего изучения других языков. Пока наши ожидания оправдываются, но мы пока в 5 классе
Цитата:
Сообщение от пан Сороцкий Посмотреть сообщение
Если хотите в 5 класс и в непростую школу, посмотрите еще Академические классы 232 школы.
Я сам там учился, очень нравилось. По сей день прекрасные отношения с бывшими учителями.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4239642
Вот тема с отзывами, я там написал довольно подробно.
А скажите, плиз, я уже спрашивала, но ответов особо не видела, нереально совмещать детям занятия спортом, еще чем-то с такой нагрузкой? Домашние задания сколько времени занимают? до вечера?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·