Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 20:35
ответ для nata_ , на сообщение « начали читать, на бросили... фигня...... »
  #84
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Яся пока не проникся. Ловить тяжело. Надо одной рукой катушку придерживать и наматывать, а рыба тяжелая, тянет вниз.
Но качество - супер!

Повесила там же отхыв о МИни ми Дж
Сашка меня после Петсона с Финдусом на рыбалку зовет

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
у нас берут в середине году, к нам на развивашки мальчик в концедекабя пришел, у них просто домашнего задания больше.
спортивное для 3-х леток мало всякие ритмопластики и танцы, а вот с 4-х лет такой выбор
для мальчиков вогругмоего дома илив 10-ти минутах езды: теквандо, айкида, фитнес, футбол, хокей, гимнастика и еще чегото
адля девочек разные танцы и гимнастика... можнов единоборства отдать, но эткакто не для леди...хотя муж говорит что надо... аваще муж хотел их отдать заниматься баскетболом лет с7-ми, я ваще както не ввосторге... для двевочки как то не айс... я быих лучше в театральную студию отдала. инапианино играть...
баскетбол не оч. хорошо, коленные чашечки травмируются
лучше и правда типа легкой атлетики или танцев каких-нибудь



Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
начали читать, на бросили... фигня... :-(

вообще что-то с чтением не идет , снова подошли к карлсону, слушает, но больше радуется, когда не читаю.

что же читать?!

сегодня говорила с мамой девочки (ходим на развивалки), она любит слушать "волшебника изумрудного города"....
хорошая сказка, но все же для детей постарше... как и Алиса

русские сказки про зверей - не хочу много красивых, но текст ... так себе

Житкова "ЧТо я видел" не пробовали? Деть слушает, как завороженный. Картинки даже не требует (хотя для него это нетипично).
А Петсона?
Собачку Соню?
Маленького гнома?


Киплинга?
Муфту и Полботинка
Зайку Петю



Поросенка Плюха?


__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·