Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 11:58
ответ для arthyr , на сообщение « а мы хоть и счастливые обладатели... »
  #7189
ekaterinka-83
Частый гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
а мы хоть и счастливые обладатели заветного договора, счастья от этого у нас не прибавилось. Появились новые заморочки. Я соседку с собой в МЖД потащила, ей вместе со мной дали, а теперь как дошло дело до продажи, она цену заломила, не ту на которую договаривались. Я в панике, вот и помогай людям после этого
Мы тоже в свое время участвуя в программе «Расселения коммунальных квартир» договорились с соседями, что мы у них выкупаем последнюю комнату. А как выделили субсидию так тут началось: тоже завысили цену на свою комнату, запросили 3-х к.кв. в нашем р-не (имея 1 комнату 13 кв.м. , и из 5-х проживающих работал только один), затем они решили, что они выкупят наши две комнаты и были крайне удивлены почему им не дали ипотеку. Вариант уехать в пригород они вообще не рассматривали, категорически были против. В итоге, мы, не дожидаясь пока закончится срок действия субсидии перешли на программу МДЖ. И решили, что ни за что не будем больше с ними связываться. Пусть мы потеряем время , но все будет в наших руках, и ни на кого не будем завязаны.
ekaterinka-83 is offline   Цитировать ·