Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто где рожал двойню?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 13:28   #120
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Пуся Куся Посмотреть сообщение
Я в 10 роддоме рожала. Был откровенный ужас конкретно с одним врачом. Первая акушерка первую "легкую" дочу приняла, потом подошла какая-то очень опытная акушерка и крутила за ногу мою вторую, у дочи было поперечное положение. А сначала врачиха хотела сама доставать. Хорошо, что ее акушерка отогнала, а то реально изуродовали бы мою сладшую.
Врач- полный атас. Я ей сказала, что у нас в роду послед руками дочищают (сама из двойни), а она послала, сказала, что вот ей еще каждую проверять. Короче зашили, а через неделю выпотрошили под общим наркозом. Сколько при этом я крови потеряла, нервов и главное здоровья даже вспоминать не хочется.
Одно радует, что акушерка была толковая и не изуродовала малышку. Мы потом УЗИ делали, ни один отдел позвоночника не поврежден и даже ножку не выкрутили в бедре!!! При таких родах, сказали, что это супер!
Ужас какой! Хорошо, что всё обошлось...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·