Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У Вас или у Вашего дитяти насморк? Забудьте о лекарствах (народная медицина)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 19:15
ответ для Marusik , на сообщение « Извините,я НЕ ОТСУТСТВИЕМ опыта... »
  #72
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Я честно говоря не понимаю,что вы так завелись.Автор никому свой способ не навязывает,просто человек поделился.Кому то поможет,кому то нет,а кто-то вообще не будет это делать,а вы уж прямо из этого такое развели.А по поводу арбидола,ну не придумывайте ,что путин,что то как то купил?У вас есть этому подтверждения?не из желтой прессы,а из реальных источников? Думаю нет ,про Путина и Кабаеву тоже много чего писали,на заборах тоже много чего пишут,но это же не значит,что за забором это есть-поэтому давайте не будем.
Вам не нравится не читайте,не надо лишний раз возбуждаться.Нервные клетки не восстанавливаются.
Вы поклонница господина премьер министра?????О том,что он купил компанию Фармстандарт я знаю не из желтой прессы-у меня и времени то ее читать нет...я узнала от медицинских представителей самой этой фирмы...которых недавно знакомили с новым руководством...Про Путина и Кабаеву(в отличие от Вас)даже не слышала...
Marusik is offline   Цитировать ·