Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите советом!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 11:27   #124
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
девочки, я уже у трёх пластич.хирургов была - все трое именно про сшивание мышц говорили, показывали на рисунках как именно это делается...
кстати двое из них сказали что если уж я пошла убирать пупоч.грыжу надо было сразу и диастаз убирать... двойная работа (тк при пупоч.грыже сшиваются мышцы в области пупка а при диастазе соответственно все мышцы прямой линии живота)


я остановила выбор (после долгих мучений) все таки в скандинавии... по осени пойду сдаваться...
перед этим я поставила цель похудеть (тк не хочу липосакции а они её в довесок предлагали чтоб эффект красивее был) и максимально убрать все лишнее (п.с. просто из за гормон.сбоя лишний вес набрала) так вот за месяц я уже скинула 10 кг с 76 до 66.5 терапия, прав.питание и каждый день кручу обруч пресс не качаю дабы не навредить)
Ничего себе!!!! Какая вы молодец!!!! За 1 месяц скинули 10 кг???? просто вау!!!! Поделитесь секретом что за терапия и как вы питались?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·