Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 09:09   #2771
Мама ягодки Полинки
Активный участник
 
Аватар для Мама ягодки Полинки
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Да, если бы у меня всё это было бы, то проблем не было бы. А так есть минимум мебели и пустые бетонные стены, ждущие ремонта
А в ванне только трёхполочный шкафчик, набитый до отказа и ванна, на которую не поставить крема, там шампуней и масок с гелями
Я помню, когда у меня был ремонт, то вся косметика лежала просто или в пакете или в прозрачной пластиковой коробке.
Тем более ремонт - он же когда-нибудь закончится/начнётся, а потом места будет ого-го.
Тогда и не надо пока ничего покупать. Закончится ремонтик и вперёд, никуда же ничего не денется.
пысы. А я вообще стараюсь слишком много всего не иметь. Например, не понравился шампунь/гель для душа, я их использую для мытья полов. Крем для лица/глаз не подошёл, я ими тело мажу или руки. Вот у меня, вечность стоял крем/масло для тела - Бодишоп с оливковым маслом.
Типа этого, но с оливковым маслом

Так вот, тело у меня потом всё липкое было, не подошло, а его там столько... мама не горюй. Я стала им стопы ног мазать, супер, кожа нежная и шёлковая!
__________________

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
Сальвадор Дали
Мама ягодки Полинки is offline   Цитировать ·