Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Страхи и волнения
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 16:04
ответ для ЭльфиК , на сообщение « Страхи и волнения »
  #17
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Не хотела брать девочку, потому что уже своя была - боялась, что буду сравнивать. А мальчик - он изначально ДРУГОЙ Сейчас, когда у нас уже и девочка в семье, это кажется смешным и необоснованным.
Боялась, что муж будет иначе относиться к "не своему" ребенку (тут очень мой папа постарался).Но чем больше детей, тем муж мягче и нежнее. А девчонок ОБЕИХ, вообще обожает.
За себя почему-то совсем не боялась. Была уверена, что терпения, мудрости и любви у меня хватит. А вот тут как раз просчиталась - весной прошлой ТАК иногда срывалась. Ужас, вспоминать стыдно и больно.Отношения со старшей дочкой чуть не упустила. Летом пришлось к психологу походить - была на грани нервного срыва. Зато к концу лета у нас стала опять идеальная семья, ПРошка "влился".
Немного опасения по здоровью были - вдруг что нибудь "вылезет" а мы не потянем финансово. НО это так, опасения - потому что никто из нас не застрахован, к сожалению от неожиданных проблем со здоровьем, и далеко не все Рокфеллеры.
Так что особых страхов, пожалуй что и не было.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·