Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Входная дверь. Какая? Где купить? Нужен совет.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 22:54
ответ для Yulka-Pulka , на сообщение « ой, уже увидела адреса. спасибо, но... »
  #35
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Yulka-Pulka Посмотреть сообщение
ой, уже увидела адреса. спасибо, но нам далековато
А что до 30 т.р. нереально дверь нормальную поставить?
Буду говорить о том, что лично выбирала и щупала.
Можно, при нас в Мультилоке рассчитывал мужчина дверь-очень и симпатичную внешне и по параметрам хорошую-24 тысячи с двумя замками, вот систему запирания не подскажу.
У Мультилока ценовые категории очень разные-зависит от материала покрытия, степени и системы взломозащиты, замков, фурниуры и проч. ВСЕ двери (коробки) заливаются бетоном-это и на сайте почитать можно. Поэтому установка такой двери заняла порядка 7 часов, а не 1.5 , как обычно. Мои строители с очень большим опытом работ специально пришли смотреть на установку-оценили.


А двери-они все нормальные.Кроме китайских, вскрываемых подростком консервным ножом-Русский князь, например, а для меня и Форпост. Просто требования, запросы, цели у всех разные. Да и суммы на двери. В Мультилоке мне понравился очень только их вариант-две двери на одну раму-очень аккуратно смотрится дверной проём, не требуется дополнительной обработки.Ну а про взломостойкость, наркош итд- меня к двери всегда прилагается сигнализация, а теперь и тревожная кнопка-это по опыту двух взломов, квартиры и дачи.
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·