Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Докатилась, мать...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 14:49
ответ для sharlodka , на сообщение « Докатилась, мать... »
  #67
Ямасара
Участник
 
Аватар для Ямасара
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Северо-запад
Сообщений: 111


А если переключиться никак? Ни бабушек-дедушек, папа на работе, еще дочь-подросток (тоже надо внимание)? А сынулик в свои 1,8 г. такой шустрик, что Маша из мультсериала просто отдыхает? Я целый день только и делаю, что снимаю его с высот мебельных, оттаскиваю от электричества, вынимаю из унитаза и т.д. Выход один - выкинуть из дома всю мебель, вместе с содержимым, отключить электричество, а лучше вообще жить в поле. С нашим малышом это безопаснее всего. Если не съест всех жуков и лягушек. А еще мы не спим по ночам (гуляем часа по 2-3 среди глубокой ночи, а встаем в 7-8 часов), укладываемся с песнями-танцами на руках исключительно. Да и днем только и слышно "мама-мама" Ни секунды самостоятельно, без преувеличения. Я уже забыла, когда последний раз на горшке сидела, чтобы сын истошно не орал за дверью, либо не стоял у унитаза, заглядывая в глаза и стаскивая с меня штаны, одновременно раскручивая туал. бумагу. Ну и про поесть-прилечь нормально не вспоминаю (только я ложусь - крик), сажусь пить чай, сталкивает со стула и вопит. Причем только меня держит в "черном теле", отец может часами спать, играть на гитаре, смотреть ТВ, только мне ничего нельзя, если это игры с ним любимым. Поэтому про занятия для души мне можно даже и не вспоминать, естественные надобности бы удовлетворить и то хорошо - за счастье. Ощущение, что живу в дурдоме, в палате для буйно помешанных. Автора понимаю как никто. Сорри за сумбурную исповедь. Просто сама чиканусь скоро. Нервный срыв не за горами.
__________________
Ямасара is offline   Цитировать ·