Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Почему-то очень стало интересно про Южную Корею.))
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 19:47
ответ для kimm , на сообщение « Расслабтесь:) Найдете вы себе врача... »
  #49
Волшебство
Частый гость
 
Аватар для Волшебство
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
Расслабтесь
Найдете вы себе врача англоязычного спокойно
Я в Корее умудрилась даже родить
Дело в том, что в Корее вы не будете как в Петербурге привязаны к одной поликлинике - куда захотите, туда и пойдете
специфических инфекций не припомню
с парацетамолом, правда, было плохо
вернее его как-то вообще в аптеках не было
мы сейчас едем и ничего с собой особого не везем кроме белья постельного и дезика (на всякий пожарный - я помню конечно места в Сеуле где дезик можно купить, но проще с собой)
У меня к вам тоже вопрос:
а вы визы уже получили? а у вас справку из милиции тоже требовали, что за вами никакого криминала не числиться? задрали нас с этой справкой
чего-то в этот раз усложнили все после случая с педофилом

а еще забыла: одежду и обувь больших размеров найти было практически невозможно
у меня из Кореи остались только пара футболок самого большого по корейским стандартам размера и то малы, а я скромного 46-48 размера
а корейская мода, хмм слегка специфическая
ага, спасибо))
про р-ры на метамол предупредили, но нам не актуально, надеюсь и для ребенка будет тоже - пока она пухляшка а вот мода пока не очень радовала (то что я видела в нете), причем то что продают у нас из Южной Кореи - есть кое-что очень даже симпатиное, а вот на корейцев посмотришь и ни на что как-то глаз не падает, такое впечатление, что они не очень большое значение одежде придают, точнее важно чтобы все было чистенькое аккуратно, а вот на фасон, стиль не обращают внимания... это так?
даже подумываю о том, чтобы платья и юбки с собой везти.

визу нам еще не оформили, только отправили д-ты корейцам, у нас рабочая на 1,5 года, никаких справок из милиции и анализов крови не требовали...
Волшебство is offline   Цитировать ·