Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 20:06   #4534
ks07
Гость
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 29


Я пыталась что-то узнать, но отзывов почти нет. На форуме СПбГУ отзывы не очень. Там обсуждается целесообразность его создания в рамках университета. К сожалению, я пропустила День открытых дверей, был на днях. И больше не будет. Осталось только зайти туда в рабочее время. Если что-то выясните, напишите.) Единственное,что я поняла - это повышенный уровень обучения иностранному языку и , возможно, болонская система (но не уверена).
Вчера я посетила выставку "Образовательный форум 2012" в Манеже. Там были все колледжи, о которых мы говорим. СПбГу был только в основном своем составе, о колледже никто толком ничего не мог сказать.
Поговорила с ребятами из Павлова, они свое училище нахваливают. Особенно то, что практики все на территории 1-го меда. Там только дневное. Год - 27 тыс. Думаю... Кстати, ДОД везде обозначен по-разному - в одном буклете - 19 апреля, в другом 23, здесь кто-то писал - 25-го. Когда же точно? Надо звонить снова.
Снова пообщалась с 9-кой. Приветливые преподаватели. Информация все та же - при наборе группы людей с высшим они организуют ускоренное обучение. У них сменился зав.вечерним отделением, все об этом уже в который раз мне говорят, и что они не знают, как теперь и что. На День открытых дверей можно не идти, а лучше сразу часа в четыре-пять в приемную , в любой день.
Поговорила с акушерками. Там обучение вообще бесплатное. День открытых дверей - 4, 11, 18 апреля в 15.00.
Вот сижу и мучаюсь - куда же будет правильнее пойти. Ведь я и на дневном бы могла.
ks07 is offline   Цитировать ·