Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 00:05
ответ для Marsella , на сообщение « Эх, немножко грустно, что скоро Вы... »
  #76
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Эх, немножко грустно, что скоро Вы почти перестанете заглядывать в этот топик, так как забот-хлопот будет.....! Вы мне все такие родные стали.Моя поддержка и те на кого я ровняюсь.... Из стареньких то и нет больше никого..... Нет , вот такой-
Катя, ты что!!! я никуда не денусь - буду с вами обязательно! потому что и вы мне как родные - вот в воскресенье вспоминала как мы ездили на молебен в Новодевичий все вместе и как было хорошо
а в других топиках как-то и не прижиться - будущие мамочки православные почти не общаются, топик июлят я даже читать не успеваю не то что писать.
Так что для меня наш топик - основное место обитания и мне даже беременные какие-то вопросы хочется с вами обсуждать, я даже как-то молиться стала горячее - так мне хочется, чтобы все перешли к будущим мамочкам
нет, мне кажется в этом и сила наша - чтобы вместе те, кто уже забеременел, с молитвой, с Божьей помощью, и те, кто еще ждет своего чуда - так проще и верить и надеяться, надо обязательно оставаться вместе, мне так кажется
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·