Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эзотерика это серьезно!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 00:03
ответ для azotika , на сообщение « Недавно читала статью: о чем думают... »
  #24
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от azotika Посмотреть сообщение
Недавно читала статью: о чем думают люди на смертном одре... Конечно, цифр-процентов я уже не помню, но большинство думают о том, что прожили эту жизнь не так как хотели и было нужно. Одно из: не решили важных проблем, хотя могли бы. И с этим грузом уходят в мир иной.
Я думаю, что нужно задуматься уже сейчас, как прожить эту данную нам жизнь так, чтобы ни перед смертью, ни после нее, не было "мучительно больно" (с)
Чтобы так прожить жизнь, надо в первую очередь избавится от стереотипов и мнений навязанных нам родителями.... дело даже не в этом человек к сожалению или к счастью не совершенен, и мы всегда желаем большего, и чувствуем какой-то дискомфорт, не удовлетворённость, даже если человек, прожил счастливо и долго много лет, сделал всё, что хотел, всё равно будет о чём-то жалеть, сценарии судьбы настолько многогранны, что идя за одним, мы упускаем другое... и всегда будет о чём задуматся и пожалеть... например, а что было бы если бы я пошла работать по своей профессии, может бы добилась большего и т.д и т.п. а еденицы которые счастливы, тут два варианта, либо они принимали всё как есть и довольствовались этим, либо они познали Ту самую суть.

Конец света для человечества не вижу, чистку и большую чистку чувствую, но конец для всего человечества нет!
an4eysik is offline   Цитировать ·