Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как воспитывать сына, чтобы он, с одной стороны, был Мужчиной, а с другой стороны...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 12:15   #35
Marymary
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
А как оценить, что ТОЧНО справишься? И, справившись, не угодишь в тюрьму?

Родители моего знакового вызвали милицию. Очень мирные они были люди, двое маленьких детей. Вызвали потому, что сосед очередной раз бил свою жену. Кстати, по её просьбе вызвали. Она же и сдала. Через пару дней детки ( старший, 8-летний, мой знакомый ) вышли утром из спальни, а дверь в квартиру открыта , на лестничной клетке папа убитый, в коридоре мама лежит с трубкой телефона в руках, тоже мёртвая. Всё в кровище, у мамы веник рядом, видимо папу отстаивала... мальчик вышел первым, младшую сестру не выпустил, ей легче. А он с этим живет, спать боится, сильно заикается ...
Какой ужасный случай, мороз по коже!
Конечно, совершенно точно никогда не знаешь, справишься или нет, поэтому я и привела в пример детскую драку. Надо хотя бы постараться трезво оценить свои возможности.
Я, как и многие, очень переживаю за своих парней, и не всегда уверена, помогаю я им своим вмешательством, или мешаю. Хотя они у меня такие, что в чужую драку вряд ли полезут, а себя в обиду не дадут. Мне, как маме, так спокойнее. А как быть с совестью? Не знаю.
Marymary is offline   Цитировать ·