Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Кто возит шины из Финляндии ???
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 00:46   #23
Dark Paramount
Мега-элита
 
Аватар для Dark Paramount
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3 512


Цитата:
Сообщение от КузярБ Посмотреть сообщение
Почему бесплатно, за 1000руб - ребенку Брудер купить. С инвойсом не вижу проблем - в эксклюзиве и твинмаксе торгуют без НДС под честное слово, какая разница на кого он оформлен? Штампануть инвойс в таможне и опустить в ящик не напряжно. Если действительно нужен комплект - обращайтесь, обговорим условия, предоплату, кто отвозит в гарантию и пр. (резина не по 100Е, мы же не хотим непредвиденных ситуаций) и вперед, будет резина.
Я знаю людей, которые попутно возят комплекты "за полтинник" (50Е) и более жесткую предоплату, но они живут поездками, у меня с этим проще.
Дорогой Вы мой человечище! Намек про инвойс был в том, что эксклюзив торгует уж без его учета. То есть -23%, еще точнее их цены - это цены сразу за вычетом инвойса. И деньги за инвойс покупатель положить себе в карман уже ни как не сможет
В общем согласны, да? Я вам одну тыщу рублей - а вы мне комплектик 19 радиуса. Я даже сам в Питере приеду куда скажете, сам заберу.
__________________
" В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "
Dark Paramount is offline   Цитировать ·