Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 17:50
ответ для Diadora , на сообщение « Стрижет ученик, контролирует и... »
  #3466
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Diadora Посмотреть сообщение
Стрижет ученик, контролирует и по-надобности корректирует мастер. У них проходит семинар, как я поняла. Там разные ученики, кто-то до того, как попасть на обучение к Осипову работал 5 лет в обычной парикмахерской, кто-то выучился и пошел повышать квалификацию. Мне попался мальчик, отработавший до этого 2 года в обычной парикмахерской.

Девочки, еще раз хочу сказать НЕ БОЙТЕСЬ! Я пришла с длинными и ушла с длинными.
Вы полностью контролируете процесс, никто вам ничего не отстрижет, если вы не захотите. Из 4-х часов порой 1,5 часа занимает подбор образа.
Другой вопрос, что мастер может Вас убедить, что определенный образ Вам подойдет, и Вы согласитесь, а потом пожалеете. Но тогда не спешите, продумывайте образ детально. Объясните, что вам важно в прическе, в уходе.
Я за свои 4 часа, проведенные в студии, не увидела ни одной изуродованной девочки. Они реально меняют, но только если видят, что ты готов. Осипов психолог еще тот! И принцип его работы - подбор образа по стилю, по типу человека.
Впечатлилась я, короче. Поэтому, наверное, и расхваливаю.
Я видела рыдающую барышню, когда сама там стриглась. И я сама осталась очень недовольна. Так что...
Со стороны я может и не выглядела расстроенной, но выщипанный затылок и макушка с оставленными пейсами у лица, с предварительной просьбой макушку не укорачивать коррелировало мало.
Так что у Осипова это лотерея еще та. Я больше не ходок ни разу. Если он готов рисковать создавая образы на чужих головах, то я не готова.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·