Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Входная дверь. Поделитесь Вашим опытом, у кого заказывать?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 01:27
ответ для Sandra91 , на сообщение « Мы приобледи дверь Неман. Еще при... »
  #83
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Мы приобледи дверь Неман. Еще при изготовлении мне звонил ком.директор предупреждал о немногом запоздании из-за панели МДФ, уточнял, насколько мне это критично? В итоге сделали все вовремя.
Но убедилась в верности покупки я только после того, как к нам пришел мастер менять замок (неправильно посчитали при заказе). Он вскрыл полностью дверь, все показал и рассказал, где чем защищается. Раньше он работал "испытателем дверей", ну как-то так . Очень много интересного я услышала от него
Все сделали безукаризнено.
Так же понравился сервис, когда директор!! (а он мне звонил) понял, что не моя вина совершенно, что не тот замок заказан, денег с нас не взяли.
Вобщем, я очень довольна. Снаружи сделали самую простую (чтобы в глаза не бросалась ), а внтури МДФ. Тяжелая, ничего не слышно, красиво, все профессионально. Я довольна.
Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть Неман. На сайте не могу найти Питерские адреса, только Москва.
Сегодня смотрела Гардиан, Морозофф, и Балтийские двери. Гардиан к сожалению не лег на душу, может это я зря. Балтийские двери м Морозофф очень очень, но продавец из Гордиана разнес их в пух. Надежда теперь на Неман.
Но если внешний вид не учитывать, какие надежнее ?
И еще, чтоб не бросалась в глаза с наружи лучше без МДФ?
Elliss is offline   Цитировать ·