Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не могу больше молчать- очень нужен совет...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 11:14
ответ для *Женя* , на сообщение « Не могу больше молчать- очень нужен... »
  #3
ЁжкинКот
Участник
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 263


Мне трудно Вам сейчас что-то советовать, сначала нужно подумать. А с этим не очень, я только проснулась
НО
1. Почему Вы думаете, что дети, которых Вы нашли, все еще не в семье? Фото могут быть в ФБД оч долго даже после попадания в семью. Жаль Вас разочаровывать, но об этом, как мне кажется говорит и тот факт, что в др базах Вы их не нашли. Да и влюбляться по фото, не всегда соответствующему действительности, не стоит. Но это я сейчас такая умная, в одном шаге от цели, а раньше я тоже базы данных шерстила
2. Вам заняться совсем, простите, нечем? Сидите у себя комплекс вины создаете зачем-то. Перфекционизм до добра не доводит. Что вообще можно вложить в понятие "хорошая мать"? Плохая мать - это либо безответственная асоциальная личность, у которой ребенку опасно находиться и его изымают, либо жОнщина, оставляющая свое дитя на попечение гос-ва. Стремление к идеалу - это здорово, но зачем посыпать голову пеплом?
3. проблема не в деньгах, а в отношении мужа к вопросу.
4. см п.2
ЁжкинКот is offline   Цитировать ·