Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 14:16
ответ для Madam , на сообщение « Ой, как много вышло...:001::001: ... »
  #522
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ой, как много вышло...


Кто о чем - а вшивый о бане.

Ксюш, у вас ведь аллергия на белок молока? как оказалась - у нас тоже.
(п...ц просто - с учетом, что деть с рождения искусственник!)
Чем ты заменяешь молочные продукты? какими продуктами компенсируешь? кисломолочка ведь тоже под запретом?

И еще - кто может посоветовать хорошего гомеопата? я созрела - нет больше сил моих.
Ясное дело, что к хорошим запись за несколько месяцев, пусть - когда то ведь надо начинать.
Ага, у нас именно она На коровьем молоке ничего не пошло вообще, ни кисломолочка, ни творожки самодельные, ничего! А вот на козьем мы попивали кефирчики детские, всё было хорошо, а именно не возникала крапивница! Но у нас в принципе аллергия прогрессировала и я посадила его на ГА диету. Теперь вот 8-го июня идём к рекомендованному аллергологу, посмотрим что он скажет!

Гомеопат хороший Зуйкова! Принимает в центре Равновесие, ссылку ниже дам У них Ира с Евой лечаться и успешно (ТТТ)! Мы же пока только в очереди... Там запись раз в квартал, причём это предварительная запись - тебе дают номер, дальше ты заполняешь анкету, звонишь им соощаешь о заполнении и уже только тогда тебя РЕАЛНО записывают на время!!! Я дозвонилась к ним днём и была 113, моя приятельница позвонила через 15 минут после начала их работы и была 13! Они тоже довольны, всё стало уходить!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·