Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 1-ый родом
Тема: 1-ый родом
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 17:26
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #58
КатЯ_
Активный участник
 
Аватар для КатЯ_
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Васька
Сообщений: 441


Я рожала в 1 роддоме. Правда у меня плановое КС.
Роды 17000+3200 платная палата (5 дней).

Врач: Гатилова Ирина Константиновна.

Мне не понравилось:
Отделались шрамом у виска (До сих пор благодарна Богу что не глаз)... Врач задела скальпелем.
1. Мой врач через день ушла в отпуск и всем на меня было наплевать (платила лично врачу).
2. Платная палата №14 на 4 этаже (2-х местная). Нет лампочки, те ночью приходилось открывать дверь в коридор (чтобы не включать верхний свет)., ни каких чайников и тп. правда был холодильник...
3. Детское платное отделение оказалось от меня за дверью... Те на ночь я оставалась одна в палате (дверь в дверь с выходом на лестницу... (И это платная палата)!!!
4. Ни разу ночью ко мне не подошла ни одна медсестра. На вторую ночь я сама пошла в 5 утра ее толкать, тк мы орали уже 2 сутки и я боялась, что ребенка просто не удержу. У меня оч низкий гемоглобин, плюс я и так всегда в обмороки падаю.
5. моя палата рядом со столовой, те каждое утро было: "Гала, тарелки доставать?" и тп. + ездил лифт (те кто там рожал знает как он грохочет и как открываются у него двери и возят каталки...

Никакой инструкции как кормить, мыть, поить, и тд мне не давали.

НО я думаю, что лично мне не повезло, те так сложились обстоятельства: не те смены, не те медсестры, врач ушла, палата самая плохая из всего роддома (бесплатные в 1000 раз лучше). И вообще я слышала, что плохое только отделение на 4 этаже, а на других этажах все ОК и все кто там лежал (у меня много подруг) все оч. довольны.

ГЛАВНОЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ И УЖЕ ЗА ЭТО Я БЛАГОДАРНА ЭТОМУ РОДДОМУ!!!!

Второй раз туда не пойду
__________________
КатЯ_ is offline   Цитировать ·