Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.Часть -2.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:31
ответ для Soul_spb , на сообщение « Юль.в Трою я бы не поехала - 100%,хотя... »
  #43
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Юль.в Трою я бы не поехала - 100%,хотя по расстоянию он ближе.

посмотри вот такой вариант :


Aqualand Aquapark: аквапарк АКВАЛЭНД, Анталия, Турция
Аквапарк «Аквалэнд» расположен недалеко от Beachpark, к западу от Анталии и является одним из крупнейших водно-развлекательных комплексов в Турции. Парк «Акваленд» расположен рядом с фешенебельным отелем «Шератон» и является крупнейшим водным парком развлечений и отдыха на всем Средиземноморском побережье.«Аквалэнд» способен одновременно принять 6 тыс. посетителей. Площадь парка составляет 65 000 кв.м.

В Aqualand Aquapark имеются не только водные горки и развлечения. Это ещё и дельфинарий. Здесь можно даже поплавать с дельфинами или же просто полюбоваться на этих умнейших млекопитающих. http://www.turkey-aquapark.com
Может быть повезут в аквапарк в Али Бее. (там 17 горок)


Из морских прогулок ,может есть смысл "Пиратская яхта",хотя у всех она вызывает разные эмоции.Кому то нравится,кому то нет.

До Манавгата ходят долмуши.все это быстро и неутомительно ))

http://travelpal.ru/europe/turkey/si.../9243/:flower:

я если честно не особо люблю пиратскую яхту....
Но в прошлом году дочери так понравилась в Саригерме прогулка ( правда не пиратская, но прогулка на кораблике от отеля) - с таким восторгом купалась в море... Просится опять... Ладно на месте подумаю и пораспрашиваю людей что из морских прогулок поинтереснее...
Я в этом году планировала ехать в Саригерме и там в Дальян дочей скататься... Но раз все переигралось - надо думать чем развлечь в Сиде...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·