Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский сад № 646 Приморского района.Кто что знает?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 14:19
ответ для Olgunchik80 , на сообщение « Спасибо! Мы сами ездили в РОНО. На... »
  #32
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
Добро пожаловать к нам!!! Давайте знакомиться!! Я прочитав вас уже побежала звонить заведующей , тк я то направление не получала.., а только отдала оригинал заявления заведующей, после ее звонка 01.03. Заведующая дала отбой сказала, что это разные ситуации.... Тогда мой вопрос уже к вам, а вам из садика уже звонили или вы сами в роно поехали???
Такс, я тоже напряглась ... на руках то тоже никакой бумажки не осталось. Хотя заведующая сказала, что теперь надо ждать родительского собрания, и как я понимаю это значит, что место уже точно за нами есть С другой стороны, она мне больше не звонила и ничего не говорила, что 22 марта нужно прийти с документами. Маша, а в каком смысле она дала вам отбой?

Цитата:
Сообщение от Olgunchik80 Посмотреть сообщение
Нам только что в РОНО дали направление в этот сад! Ура!
Поздравляем!!! Давайте знакомиться ) В начале топа есть мое сообщение, могу там разместить инфу по нику-возрасту ребенка-именам, для удобства... если нужно, конечно

Olgunchik80, скажите, а направление это какая-то конкретная бумага или просто все на словах было?
Безобразка is offline   Цитировать ·