Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я обожаю Тима Рота.Где топики любимых актеров создают?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 11:24
ответ для ollyan , на сообщение « Тим Рот. »
  #28
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Темная вода, 2005

Очень странное кино.

Драма, мистический триллер,я не знаю. Основание фильма составляет семейный раскол. Развод взрослых с дележкой ребенка через суд. Вся грязь этой ситуации и вся боль. И сверху, на все это наслаивается судьба еще одного ребенка. Испытавшего еще более страшное. Девочку забыли родители. Мать решила оставить ее с отцом и уехала, а отец решил, что дочка уехала с матерью. История заканчивается очень неожиданно, не буду скрывать, что меня она растрогала до слез. Сразу проекция на своих детей. Страшно. Очень страшно зарыться в свои проблемы настолько, что забыть своих детей ... А веть это возможно... В фильме это показано ненавязчиво, через символы, атмосферу. Человеческие отношения, когда оголены нервы. О детях забывают. Что об актерах... Девочка, главная героиня, достойная актриса для своих лет. Она переиграла всех. Достала до дна души, до самых глубин. Такие взрослые слезы... Тим Рот играет здесь адвоката. Очень маленькая роль одинокого мужчины. Буквально - акцентная. Я бы сказала, что если бы не такой финал, адвокат имел бы шанс на личное счастье и семью. Но... видимо не в этом фильме.
ollyan is offline   Цитировать ·