Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 540 гимназия приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 20:57
ответ для X-rein , на сообщение « 1) заявление Левской о том, что... »
  #131
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
1) заявление Левской о том, что Топунова М.К. добровольно отказалась от должности директора в гимназии №540 - это наглая ложь! Я понимаю, что здесь не могу предоставить никаких доказательств, но сам факт того, что Топунова М.К. не объявила это на собрании лично, свидетельствует о том, что я говорю правду. А уж репутация Левской говорит сама за себя.
вот мне тоже не верится, что директор, отдавший много сил чему-то, несмотря на скандалы и пр., вот так просто возьмет и откажется в тот момент, когда он знает, что за ним стоят и педагоги, и родители. Что там опять ОО мудрит и в чьих интересах?...
Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
2) за образовательный процесс в любой школе отвечает завуч. В нашем случае завуч гимназии №631 никак не был задействован в "строительном процессе" на площадке 540, претензии по "ослаблению образовательного процесса" нужно предъявлять ему, но никак не директору. Насколько мне известно, завуч гимназии №631 не является сторонником переезда, у меня вообще возникают сильные сомнения в том, что Топунова М.К. просила озвучивать на собрании информацию о том, что в 540 будет новый директор, т.к. этот вопрос все еще открыт.
мы вчера с завучем и с педагогами всё выяснили и обсудили, но директор же должен контролировать образ.процесс, несмотря на то, что не все его поддерживают.
Неужели завуч будет обманывать, она очень душевно отзывалась о МК, ни "в жисть" бы не подумала, что она МК не поддерживает. Кстати, вместо завуча нам обещали, что собрание проведет директор, но она не пришла.
Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
3) откуда информация о том, что большинству родителей безразлично кто будет директором? лично я владею другой информацией, давайте не будем голословны, не нужно обощений, мы все слишком сыты ими последнее время .
согласна, просто это мои личные ощущения от общения с родителями.
Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
"изначально педсостав ждал, что директором будет не МК, а другой /очень хороший/ человек", позвольте полюбопытсвовать, кто этот человек? Спасибо.
это давно известная информация 2-летней давности, но называть человека ни к чему, тем более, что пед.состав устраивает кандидатура МК.
marina777 is offline   Цитировать ·