Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 10:18
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #16
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Но ведь он расстроился из-за того, что не дали выступить? Значит и амбиции есть хоть какие-то.... Попробуйте предложить записаться в какую-нибудь секцию спортивную под предлогом того, чтобы в след.году, раз он так хочет участвовавоть в соревнованиях, его уже обязательно взяли.
А насчет способностей - не уверена, что он весь такой бесталанный во всем, вы просто плохо искали. Задатки-способности легко можно выявить в раннем детстве, но это не ваш случай, как я понимаю.... Со временем они легко "затираются", если их никак не развивать. Так произошло с рисованием у моей дочки, но развивать все на уровне мы не могли по многим причинам. Извините, что так конкретно выражаюсь, это для простоты и ясности. Могу и пообширнее и поумнее, это как раз входило когда-то в тему моего диплома.Теперь это можно делать методом проб и ошибок, лишь бы у вашего сына было желание и терпение.И у вас. Но тут опять же - уровень амбиций.... И ваш тоже , обычно состоявшиеся и самореализовавшие себя люди (это я про вас)очень спокойно относятся к своим детям в этом плане. Может, вам стоит "завестись" и завести" слегка сына?
Виктора is offline   Цитировать ·