Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 12:27
ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мише а грудь... »
  #54
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Девочки, ещё раз огромное СПАСИБО!!!

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ни одно, так другое поправляйтесь давайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да уж. *опа меня очень любит. Было бы странно, если всё было гладко и хорошо.

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
всем привет!
Женечка,с выпиской вас! здоровья доченьке и сил тебе!
очень жаль, что на тебя так все навалилось! папе+++++++++++++++
мама-то твоя как?
Мама тоже выписалась из больницы под расписку . Сейчас приходится и ей поездить по поводу оформления похорон.

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мише
а грудь надо как-то расцеживать , а то еще хуже будет ((
Я тоже так подумала. Плохо получается, но вот этим и пытаюсь заниматься. Сижу, жму. Больновто...

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
да что ж такое-то?
Мише на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а молока у тебя пока нет или его там вообще не будет? если ожидается,то пусть Маша сосет и молоко насосет и груди поможет
Мне ж на узи титек сказали, что вряд ли у меня молоко будет. Думаю и не будет. Только эти капли. А Маша сосать левую грудь не желает.

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
...Вик, тот домик модераторы закрыли, много наболтали .. пришлось срочно делать новый домик ))
Я вчера вааще потерялась. Столько тем позакрывалось, а новых нет! Один домик до сих пор не нашла.

Цитата:
Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
достаточно сильно... в пол 12 ночи я вышла в темный корридор и по звукам было похоже на кучу водопадов в квартире... итог - в ванной с трех лампочек из потолка лилось как из чайника... в туалете тоже, и на кухне аж потолок прогнулся в кладовке вообще по трубам текло( и везде лужи
ужас.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·