Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!В16 ДР ВИЧ-сиротам необходима помощь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2008, 23:18   #1
Tatyanita
Старожил
 
Аватар для Tatyanita
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Комендантский пр. почти у метро
Сообщений: 1 289
!!!В16 ДР ВИЧ-сиротам необходима помощь!!!



Девочки, пишу по своей личной инициативе, о нуждах других.
А теперь о главном...
Региональная общественная организация Прорыв Северо-Запад занимается защитой законных интересов и прав лиц живущих с ВИЧ.Одной из главных уставных целей организации является помощь ВИЧ инфицированым детям отказникам находящимся в Детских Домах и Домах ребёнка в Санкт-Петербурге.Группа создана для помощи нужд ВИЧ-инфицированных детей сирот, в возрасте от 1 года до 4 лет! находящихся на пожизненной АРВ- терапии,которая временно блокирует вирус и не даёт ему размножаться быстрыми темпами.Организация осуществляет волонтёрскую работу в Доме ребёнка для ВИЧ-сирот,вывозит детей на праздники,покупает соки и фрукты.Но всё это было бы невозможно без ВАС! тех людей которые безвозмездно помогают нашей организации.
ОРГАНИЗАЦИЯ ОКАЗЫВАЕТ ПОЛНУЮ ПОДДЕРЖКУ И СОДЕЙСТВИЕ ЛЮДЯМ ЖЕЛАЮЩИМ УСЫНОВИТЬ ИЛИ ВЗЯТЬ ПОД ОПЕКУ РЕБЁНКА С ВИЧ - СТАТУСОМ.

Деткам нужно общение, может быть появятся желающие устроить детям праздник,для них это главнее любого подарка Я крайне неравнодушна к этой проблеме, буду рада,если появятся единомышленники готовые помочь [/B]

Скоро Новый Год и детишкам хочется создать атмосферу любви и тепла, массовики-затейники отзовитесь, я лично под вашим руководством готова порадовать детей каким-нибудь спектаклем или сказкой.


* теплая верхняя одежда временно не нужна
* колготки(новые или в хорошем состоянии)
* еда (напитки,фрукты, сладости(можно не все,спрашивайте в личку))

[/i][/b]
* теплая обувка осень - зима временно не нужна
* развивающие игрушки-игры-комплексы
* сказки с картинками (!!!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!)

* остро необходимы люди с микроавтобусом,для возможности вывозить детей на праздники (разовая или постоянная помощь).
* Вы можете сами купить билеты в Детский театр,зоопарк, и передать мне, для того что бы дети имели возможность покинуть хотя бы на время своё СПЕЦ- учреждение и увидеть Мир за забором Дома ребёнка.
ВСЕМ КТО ПОСОДЕЙСТВОВАЛ В СБОРЕ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕТИШКИ ПРИОДЕТЫ И НА ОСЕНЬ И НА ЗИМУ УРА!!!
Где -то в 10-х числах выложу фотографии детишек на празднике.

более подробная группа, созданная в контакте http://vkontakte.ru/club1621592
__________________


ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР-НАЧНИ С СЕБЯ !!!
Если в своей жизни ничего не менять-ничего и не измениться!!!

Последний раз редактировалось Tatyanita; 23.12.2008 в 21:43.
Tatyanita is offline   Цитировать ·