Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отказные собаки - о чем думает владелец?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 14:23   #21
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


[QUOTE=Из моря;24511451]Не знаю,о чем думает владелец.Знаю одну семью,где 2 раза заводили щенков-такс.Первого щенка выдержали 2 месяца-скулил,по ночам спать не давал-отдали обратно заводчику.Через год опять решили " попробовать",представляете?Что вы думаете?Собака прожила полгода и у них рождается двойня вдобавок к существ-му сыну.И жена попросила мужа "принять меры"-дети,аллергия,грязь и тп...Малодушие какое-то...
Надо сказать,что заводил собак муж-у него в семье родителей были собаки,а вот жена...Ее мать категорически против животных была.Хомячок у нее помер на след.день.А котенка,которого она принесла от знакомых(я тоже,кстати)мать приказала унести"откуда принесла".Вскоре у меня было уже 2 котенка...
Как вы думаете,будут ли любить их дети животных?[/QUOTE]


Вероятнее всего, их дети вообще никого любить не будут, ибо не обучены.
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·