Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 11:25   #557
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Julitta26 Посмотреть сообщение
Ну да я понимаю. Если бы еще Ручеек был поближе..было бы здорово. А то все таки в горку пешком иногда трудно.
По цене в Семье конечно дешевле. На 3 дня в неделю по 4 часа у них стоит 5500р. Такие уловия в Ручейке стоят 9000р., правда это с завтраком, но как по мне, так лучше дома накормить пока. Но это и понятно, Ручеек новый и больше, поэтому и цена выше. Насчет оставить на 2-3 часа удобно конечно, сейчас 150р. в час - отличная цена.
Интересно, они уже набрали группу для кратковременного пребывания?
А Вы кстати в садик собираетесь в сентябре?

Как для меня, то в Ручейке очень душно было, когда мы туда ходили.
В садик не собираемся. Точнее собирались ходить понемножку, но в том, в который мы хотели мест нет для трехлеток и не предвидеться . А идти в платный на полный день смысла нет - я не работаю. Так, ради общения походим может раз - два в неделю... да и то, когда наверное постарше будем. Пока - на развивалки вместе

Я для себя считала - с 16.00 до 19.00 - 3 часа... по 150 руб. 8 раз в месяц (2 в неделю) = 3600 руб. - очень даже приемлемо. Вечером просто у меня ребенок суперактивный, дома с ним тяжеловато, а с утра - просто пупсик - и сам поиграет и настроение хорошее.... Так что, если в садик, то мне лучше на вечер
__________________
Роса is offline   Цитировать ·