Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подруга и как себя с ней вести
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 02:10   #57
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от Марина 77 Посмотреть сообщение
Девушки, как Вы были правы!!!! Сегодня получила в контакте сообщения.... и это после того, как меня посылали матом.... идти куда подальше.....
Что-то я не поняла: Вы создали этот топик уже после того как Вас послали матом?
О чем тут рассуждать вообще? Это же прекрасно, что она Вас грубо послала!
Я-то думала, она Вам как-то "мягко" хамила (так, что не каждая обидится), а тут всё уже было по-настоящему...
Она дала повод. Вполне однозначный. Теперь просто игнор... с чистой совестью


Цитата:
Привет! Не хочу показаться назойливой, я все понимаю. Я только хочу сказать, все будет хорошо по обоюдному согласию. Обо всем можно договорится.)) Просто мне тогда показалось, что ты ко мне была агрессивно настроена, действительно. Я испугалась, тк мы будем вместе. Нервы у всех сдают. но может я гдет-то что-то не так сказала.Я нехочу ссорится. Все будет хорошо!
21:18:45

Я не буду надоедать и не хочу. Я не хочу, что-бы у тебя или кого-то еще складывалось такое впечатление обо мне. я не такая. сама не люблю когда меня достают.
На фиг, на фиг! Слышала я такие речи от такой "подруги". Дадите слабину - будет жрать мозг пуще прежнего

Если бы не её сестра, то я посоветовала бы просто промолчать.
А так... ну ответьте что-нибудь, типа: "Дорогая, я тоже не хочу ссориться... и, знаешь, нервы тоже ни к черту - устала. Надеюсь, ты меня поймешь и не обидишься - в отпуск я поеду без тебя". И всё. Не пишите больше. При случайной встрече "привет-пока".

З.Ы. Имя её в своем сообщении потрите - нехорошо как-то
Туранга Лила is offline   Цитировать ·