Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 21:30   #3
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Наши люди

это новый раздел, предлагаю его заполнить информацией об участниках нашего топика, чтобы можно было знать к кому обратиться. Сюда принимаются все желающие)) Напишите мне только в личку что вас сюда надо добавить и чем вы можете помочь. какую инфу о вас разместить. Кто категорически против - напишите в топике. А то я же много про всех знаю,как сдам тут вас всех)

Принцесса НаГорошине Настя, хозяйка домашнего детского сада "Солнышко", Котово поле

МамАнечка Анна, хозяйка домашнего детского сада "Теремок",Приютино

Айна Настя, иногда организатор оптовых закупок, иногда провожу тренинги личностного роста.Котово поле

Лиечка Ремонт квартир, офисов и др помещений

kukus Волонтер ДД в Мельничном Ручье, интерьерная кукла и подарки ручной работы.

Annet_Sunshine педагог-психолог в Соц. реабилитационном центре для несовершеннолетних. А еще весьма творческая личность

Жаклет, руководитель домашнего детского сада "Пятнашки", Мельничный ручей, могу проконсультировать по няням и приемным детям

galy муж занимается машинами покупает аврийные и целые

sugariren ездит в Финку, может привезти детские вещи и быт.химию.

Dlinniichulok практикующий мастер маникюра и педикюра

Тиара занимаюсь выпечкой тортиков - вкусных и красивых

Marge Simpson мой муж профессионально занимается автоэлектроникой (автомагнитолы, сигнализации, парктроники, антирадары, видеорегистраторы, ксенон и т.п.), есть свой установочный центр. большой опыт работы, в т.ч. у офиц.дилеров. Гарантия!
А также продажа оригинальных и неоригинальных запчастей на автомобили Nissan и Infiniti, возможно и других. Доставка во Всеволожск.

tatkravz мой муж занимается строительством и продажей домов в нашем районе

Двойняшечки занимаюсь частным извозом, беру недорого, если кому понадобится- обращайтесь в любое время дня и ночи....даже в праздники и в новогоднюю ночь.

Снеговичок Я немного умею цветы и разные фигурки из шариков делать,может кто захочет комнату ребенку украсить ко дню рождения.Совершено бесплатно,ну или за шоколадку детям могу помочь,только за шарики деньги возьму.Покупаю их в ОЗ по 2 руб.штука.

Последний раз редактировалось Айна; 09.02.2012 в 13:31.
Айна is offline   Цитировать ·