Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы занимаетесь развивалками дома с двумя?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 14:43   #83
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Угу, только помимо тех проблем, которые могут быть решены оперативным путем, есть туева хуча проблем, которые операционно не решаются. Ну то есть вообще. Прогрессирующая миопия, например, (склеропластика не всем помогает), некоторые формы астигматизма, многие формы косоглазия. Я пугать не собираюсь, но спектр проблем со зрением настолько огромен, что не стоит быть уверенным, что дети, если и заполучат что-то, то это что-то будет возможно прооперировать.
У моей Сони неоперабельный случай(( пытаемся вытащить максимальную остроту зрения терапевтически. Без очков она одним глазом видит 0,1 (одну строчку. Где Ш и Б) Второй глаз почти здоров. Был. Из-за повышенной нагрузки (один-то глаз почти слепой) тоже стала падать острота зрения. И пока ни скальпель, ни лазер, ни у нас, ни за бугром... Такие вот дела.
Поэтому для меня ТВ - враг №1
ОЛЯ , У МОЕГО МЛАДШЕГО БРАТА БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, КОНСЕРВАТИВНО УДАЛОСЬ ПОБЕДИТЬ, за 1,5 года. Обнружили в 1 классе, потом купировались проблемы. Он на футбол с 5 лет ходил, после этого ему запретили играть , т.к. нельзя головой бить. Родители как-то своеобразно восприняли это- мол, ты головой старайся не бить, а так ходи... Вообщем играет он и по сей день, глаза оба - единица. Ему сейчас 21 год.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·