Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы занимаетесь развивалками дома с двумя?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 17:19   #84
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Угу, только помимо тех проблем, которые могут быть решены оперативным путем, есть туева хуча проблем, которые операционно не решаются. Ну то есть вообще. Прогрессирующая миопия, например, (склеропластика не всем помогает), некоторые формы астигматизма, многие формы косоглазия. Я пугать не собираюсь, но спектр проблем со зрением настолько огромен, что не стоит быть уверенным, что дети, если и заполучат что-то, то это что-то будет возможно прооперировать.
У моей Сони неоперабельный случай(( пытаемся вытащить максимальную остроту зрения терапевтически. Без очков она одним глазом видит 0,1 (одну строчку. Где Ш и Б) Второй глаз почти здоров. Был. Из-за повышенной нагрузки (один-то глаз почти слепой) тоже стала падать острота зрения. И пока ни скальпель, ни лазер, ни у нас, ни за бугром... Такие вот дела.
Поэтому для меня ТВ - враг №1
Оля, ну в таком случае я бы тоже заморачивалась. Просто, у пупсов вроде всё ТТТ. Но я и не говорю, что за то, чтоб целый день телек смотрели. Просто моё личное мнение, что вред от телека немного преувеличен, кроме отдельных случаев, когда что-то не то с глазами или с психикой, например. Ну и естественно надеюсь на русское "авось, пронесёт". А всякие мелочи, которые можно исправить, мы исправим.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·