Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок получил СИЛЬНЫЙ ожег кипятком. Кто-нибудь сталкивался? Помогите советом!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 22:23   #7
Oly-boly
Активный участник
 
Аватар для Oly-boly
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 591


Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку!
Ездили сегодня на очередную перевязку. Говорят на ножках так и не заживает пока, до сих пор не могут точно оценить степень в этих местах 3 а или 3 б. Сказали на следующей неделе станет уже ясно понадобиться операция или нет. Потом поехали к другому хирургу в военно-мед. госпиталь. У одной знакомой он вылечил у дочери тоже сильный ожег своей мазью (он пишет рецепт, а готовят ее в аптеке). Написал рецепт нам, сказал все пройдет не переживайте, мажьте каждый день. Вот сижу и думаю, что же мне делать - ехать в ожеговый центр на очередную перевязку или мазать этой мазью. Нервы на пределе. Боюсь как бы не навредить. Что скажете - как бы вы поступили? И еще - если я поеду в понедельник в ожеговый центр, мне нужно будет как-то объяснить врачам, и в частности, главному врачу центра, который нас ведет - почему ребенок намазан другим и чем именно (второй доктор после осмотра намазал ее "Левосином"). Что вы посоветуете - как корректно поговорить. Меня трясет уже от врачей.
Дочечка морально поправляется, играет дома, хохочет уже начала оставаться с папой без меня, только пугливая очень.
__________________
Я, Любимый муж, Обожаемый сыночек и Долгожданная доченька
Oly-boly is offline   Цитировать ·