Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 20:17
ответ для Камыш , на сообщение « Я не знаю, я распечаток не ношу... Но... »
  #80
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Я не знаю, я распечаток не ношу... Но на простой вопрос, где оставить анализы... была послана... к своему врачу "А кто вам сказал, что у нас можно мочу сдать?...Врач, ну и идите ко врачу". Нормально? Сложно очень ответить беременной, вот дверь - идите туда Столько лишних слов вместо одного жеста рукой Ооочень доброжелательные

При посещении своего врача все время жду "подлянки" от сестры, потому что она очень своеобразно общается ... Хотя и врач тоже позволил, я считаю, по меньшей мере, некорректоность в мой адрес при первом посещении. Я так опешила, что "проглотила"....

Вот, пока моя врач была в отпуске, была в каб. 8 . Все забываю посмотреть, кто там принимает. И хотя две молоденькие девушки (врач и сестра), но произвели на меня более приятное впечатление ... Может, испугались меня ? Но по крайней мере на мою жалобу на вены и просмотра всех анализов, последовала хоть какая-то реакция в виде аскорутина и направления к терапевту по этой проблеме... А мои только руками разводят каждый раз...
О, я как раз в 8-ой хожу, там моя Тюлькина и сидит, девушка очень милая, но часто пишет фигню в карточке и профилактически делает назначения, которые врач из роддома, у которого я параллельно наблюдаюсь отменяет))
parasenkin is offline   Цитировать ·