Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - можно ли думать о разводе многодетной маме?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 17:37   #78
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от TatianaSm Посмотреть сообщение
Знаете, у меня в семье брата примерно такая же ситуация. Невестке (я ее горячо люблю и уважаю) постоянно приходится слишком много на себя брать, тащить на себе семью. Брат позволяет себе по несколько месяцев не работать (в этом, наверно, единственное с вами различие), сидеть у нее на шее, но как только выходит на работу, начинает тратить все на себя, на свои машины, гаджеты и пр. У него такая позиция, что пусть дети меньше съедят, зато папа купит себе новую машину. Здесь самый настоящий махровый эгоизм, ревность к детям. Такого не должно быть со стороны взрослого мужчины, главы семьи.
Так вот через несколько лет такого существования семья на грани крушения. В ней не осталось ни любви, ни взаимопонимания, ни взаимоуважения. Невестка моя долго пыталась сделать все возможное, но со стороны мужа только обиды и разочарования. В итоге она и сама стала эгоисткой, и каждый живет своей жизнью, только под одной крышей.
Лично я против задвигания детей в угоду мужу. Я, наоборот, выезжаю везде с детьми, а мужа предпочитаю оставлять дома. И дети счастливы, и мы друг от друга отдыхаем. Не хочу сказать, что это идеальная модель, но дети не должны страдать от того, что родители пытаются склеить свою семью, тем более, что все равно из этого ничего не получается.
Советов, как себя вести с мужем, давать не буду. Все индивидуально. Сходите в церковь, попросите поддержки у святых.
Вот согласна с ВАми. Честно говоря, почитаешь топ, так мужья просто выходят такие взрослые детки, к которым нужен такой особый подход, и делать надо,что велит (причем веления не от большого ума, понятно), и для секса время и место и темперамент женщина должна сама найти ( предварительно дома все убрав, дети накормив-уложив и т.д.), и поработать должна успеть и денег заработать, и езди на маршрутке-электричке по 3 часа в день - не рассыпешься..., короче надо искать подход к малшыку этому 40 лет, а он вишь ты, вправе обижаться и орать матерно и на работу посылать и т.д. и т.п.ему внимания не уделили, обидели маленького, отняли копеечку

да с тремя маленькими детьми чел должен пахать дома и на работе так,чтобы вечером не то,что претензии выдвигать, а до кровати доползти мог и сладко уснуть..он видите ли за собой убрать не может, король нашелся...

Насчет церкви согласна...
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·