Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - можно ли думать о разводе многодетной маме?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 17:48   #80
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
ну так и что делать ВАшей сестре?Судя по всему всех задвинуть и свозить мужика в отпуск, пусть отдохнет, там ублажать его по-всячески, мож по приезду на работу пойдет, да?
головой думатья ей книжку давно выдала,но она атеистка напрочь,а мимо глаз просто пропускать некоторые фразы и читать суть она не могет
на самом деле, я вот так пахала-пахала...даже мужика не было(бм ушел) жить бы пришлось на 6-7 тыр если б не работа...но взяла и послала все лесоммесяц жила в свое удовольствие с кредиткой потом сразу нашелся мужчина,готовый эту ответственность нести,меня+2 детей кормить и еще и кредитку закрытья если честно такого эффекта не ожидалано что-то пахать расхотелосьи вот у на сих скоро будет трое и муж считает,что работать мне не надо=)и я с ним тааак согласна

зы:сестра уволиться хотела из-за несправедливости на работе...но муж же учиться пошел,как же она уволитсяхорошо еще детей нет(кстати потому и нет,что гормоны тоже едут из-за смены ролей в семье) я бы на ее месте уже встряску устроила ему
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·