Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:55   #1883
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Люди, которые вот сейчас сидят и пишут, что Чулпан должна была просто, как ну духу, рассказать Собчак, как на самом деле все было, и никакого переизбрания Путина она не хотела, вы сами себе как это представляете??? Чулпан по уши в этой системе, она от нее зависит, и вместе с Чулпан от этой же системы зависят еще сотни конкретных детей. А если Хаматова сегодня вдруг скажет, что она на самом деле ни разу не за Путина, а завтра ее лекарства таможня задержит, как в РФ не зарегистрированные (к примеру)? И что она должна делать? глядя детям в глаза сказать - Вам не повезло, но зато у меня с совестью все нормалек?
И в инете все такие в белом и с чистой совестью ей одобрительно кивнули... я в шоке, если честно
У меня сложилось такое впечатление (по написаному выше), что по мнению некоторых участников обсуждения Хаматова должна была матом послать Путина, вылезти голой грудью на баррикады против него, чтобы Путин проиграл и как только бы Путин проиграл, так сразу бы государство наконец закрыло все эти "бесполезные фонды, которые не дают развиваться нормальной медицине" и взяло бы на себя оплату лечения всех без исключения больных детей.
Картина, конечно, красивая, но... И во всем этом виновата именно и исключительно Хаматова
Айона is offline   Цитировать ·