Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 01:56
ответ для Ольга Машнина , на сообщение « Разбавлю, пожалуй, немножко... »
  #5024
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Разбавлю, пожалуй, немножко малеготовскую тему мариинской

Корсар 6.01.12
http://0ika.livejournal.com/184428.html
А мы тоже вчера были и видели Вас, Оля. Но мы так сидели, что было не выбраться.
Впечатления практически такие же.
Виктория была прекрасна без всяких преувеличений (и даже божественна) . Я не очень люблю Корсара, но с такой Медорой готова смотреть его еще и еще.
Корсунцев огорчил своим измученным видом. В какой-то момент мне показалось, что он ушел за кулисы прихрамывая, но потом вроде ничего такого больше не было. И на поклонах он какой-то совсем погасший был, а последний раз даже не вышел. Грустно, тем более что мы по шуриной инициативе принесли ему цветочки.
Колегова, если честно, мне не показалась такой вот прямо ужасной. Необаятельная девушка, согласна, но бывает и хуже.
Ким Кимин - вот это было очень здорово. Когда он в вариации 2 акта начал прыгать, у меня прямо сердце остановилось - это было то же зависание в воздухе, которое я видела только у Зеленского. Никто так больше не умеет, это какой-то фокус. Полный восторг.
Баймурадов и Баженова зажигали очень азартно. Зюзин-Ланкедем тоже был весел и легок. Кстати, удивительно, но Шура его всегда идентифицирует и вообще его любит (после Кузнецова и Корсунцева).

Да, забыла. Г-на дирижера Репникова в следующий раз забросаю лично гнилыми помидорами. Ну или тухлыми яйцами. Жаль, что не могу написать ему письмо. Что он вытворял вчера - это не поддается описанию. На вариации Медоры 2 акта темп он задал такой, что соответствовать ему мог бы только венчик для взбивания белков. На середине он решил темп резко поменять, поэтому все задудели вообще вразнобой, кто в лес, кто по дрова. Какая-то самодеятельность деревни Гадюкино!
Шитик is offline   Цитировать ·