Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 09:49
ответ для aktybka , на сообщение « Я тоже не дождалась ни одного... »
  #537
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Мангольд - он чем хорош. Это совершенно неприхотливые и удобные листья для салата. Обычный салат то в стрелку пойдет, то рано горчить начинает. Шпинат, лично у меня, редко удается, Пекинка - хорошая вещь, но при весеннем посеве в середине лета уже в стрелку идет. А магнольд растет себе, есть не просит, и всегда в хорошей листве. И растет до заморозков и даже небольшой мороз выносит. И немного его надо, у меня растений 5-6, с него листьев для салата более, чем достаточно. А тут я еще прочитала, что темно-зеленые листья содержат больше всего антиоксидантов, так что у меня на огороде магнольду быть!
А двулетник означает, что на второй год из этих же корней могут отрасти опять растения. У меня не из всех вырастают, наверное, некоторые корни все же замерзают.
..значит тоже попробую))

Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение


Моя бабушка так тоже всегда говорила хи-хи.
Ларочка, Аллигатор есть на Бухарестской в Дачнике, будешь проезжать зайди, еще там мне предложили какой-то просто кустовой и его взяла. Морковку на ленте купи. я тебе несколько дней назад советовала .
Чую, в это лето все будем с фасолью
Свет, я часто с бабушками обсчалась такими))вот и сама такая ж стала))
про укроп пасиб, седня и заскочу, буду пролетать мимо..
морковь-я поняла))вчера купила пока пакет грануллированных...потом еще прикуплю парочку, пока напряг с финансами))

поехала на спорт я, а то засиделась дома))
Lara Krofft is offline   Цитировать ·