Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 02:16   #18
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение


А мой сегодня из сада решил что надо пойти вместе с Верочкой, а они с мамой тоже на танцы шли. Дошли до нашего культурного центра, я говорю, всё, прощайся, так он начал рваться туда и орать, что ему тоже надо на занятия. Пообещала что куда-нибудь будем ходить. Сижу весь вечер смотрю что есть рядом. Во первых на наш возраст только танцы, творчество (????), да читалка, во вторых, конечно уже ни куда не принимают. Завтра попробую позвонить и дойти ещё в одно место. Там вроде ещё что-то есть и вокал (хочу туда). Ещё бы что-то спортивное найти. Рядом ничего нет. Вся в расстройстве
у нас берут в середине году, к нам на развивашки мальчик в концедекабя пришел, у них просто домашнего задания больше.
спортивное для 3-х леток мало всякие ритмопластики и танцы, а вот с 4-х лет такой выбор
для мальчиков вогругмоего дома илив 10-ти минутах езды: теквандо, айкида, фитнес, футбол, хокей, гимнастика и еще чегото
адля девочек разные танцы и гимнастика... можнов единоборства отдать, но эткакто не для леди...хотя муж говорит что надо... аваще муж хотел их отдать заниматься баскетболом лет с7-ми, я ваще както не ввосторге... для двевочки как то не айс... я быих лучше в театральную студию отдала. инапианино играть...
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·