Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 16:18   #56
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Отзываюсь )) сразу за несколько спектаклей.



HAND MADE THEATRE
ЦИРК НА ЛАДОНИ, ПОТЕХЕ- ЧАС, ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ АРТИСТОМ

Прекрасные спектакли, обаятельные артисты. Единственное- в МДТ на них смотреть дорого, луучше в Лицедеях или в БДТ, экономия основательная. Места одного класса в МДТ обошлись в 800, в БДТ в 400.


КЗ МАРИИНСКОГО
ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА
Были во второй раз. В первый ещё маловата была дочка, в либретто путалась и мало что запомнила, хотя впечатлилась музыкой. В этот раз самое то.

Т. МУЗКОМЕДИИ
ТАИНСТВЕННЫЙ САД
Приятно одивлена качеством звучания. НЕ повезло- сидели перед классом вечно жующих и хихикающих тинейджеров, пришлось их строить, что портило мне настрой. Хороший сюжет, качественно сыграно.

Т.ДОЖДЕЙ,
"ДИКИЙ"
Попали случайно. Спектакль очень трогательный и исполнение очень тонкое, без банальности. Отметили себе этот театр на будущее.

Т.НА НЕВЕ
"ПРИКЛЮЧЕНИЯ СНЕГОВИКА"
Не понравилось. Даже не могу аргументировать... переросли, наверное... неинтересно.

ТЮЗ
ЛЮБОВЬ К ОДНОМУ АПЕЛЬСИНУ, ВСЕ МЫШИ ЛЮБЯТ СЫР, ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА
Спектакли как раз легли на душу ребёнку. Эффекты выразительные, актёры хорошие, позитив.
КАК ДЕД МОРОЗ УКРАЛ ПОДАРКИ
Пурга, извините, какая-то...там была симпатичная баба- яга, а так...ожидала большего
ОСТРОВ СОКРОВИЩ
Хороший спектакль. Но он действительно для детей от 10 лет. Я, посчитав себя самой умной, проигнорировала предупреждение, дочке было местами скучно, местами страшно, муж в восторге.

ЮСУПОВСКИЙ ДВОРЕЦ
ЛУЧШЕЕ-ДЕТЯМ
Очень милая музыкальная экскурсия в шикарных интерьерах. Понравилась, запомнилась. Даже на ёлку туда пошли, хотя не собирались.Ёлка, кстати, тоже была очень хороша. Очень.

ЦИРК ЗАПАШНЫХ,САДКО
Неплохо. Мне лично местами надоедало, а мужу и дочке понравилось всё от начала до конца.

ЛЬВЁНОК
НОВОГОДНЯЯ ЖЕМЧУЖИНА
Мне не понравился сюжет, всё как-то неестественно. Но если нравятся пираты- ребёнок оценит.

БТК
МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ
Хорошая постановка, лучше лет в 9-10, не раньше. Женька утверждала, что она на куклы уже смотреть не станет, однако смотрела не отрываясь.

КУКОЛЬНЫЙ ФОРМАТ
МИКРОБИУС И БАКТЕРИУС или что-то в этом роде ))) Очень приятная, лёгкая и весёлая постановка. Посмеялись ))

МДТ
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Ходил с дочкой муж, сказал- всё очень серьёзно, надо было идти через год, впечатление испортили). Дочери спектакль понравился, она его долго рисовала.

МИХАЙЛОВСКИЙ
ЗОЛУШКА
Золушка оказалась очень понятной. Сходили с удовольствием. Единственное- я забыла, что цветы там в зал нельзя ((( Ребёнок расстроился

Последний раз редактировалось tagil; 07.02.2010 в 21:48.
tagil is offline   Цитировать ·