Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помощь в оплате сиделок для двух малышей в НИДОИ им. Г.И.Турнера .
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 15:12   #28
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
Ни в коей мере не хочу недооценивать заслуги волонтеров, но решила вступиться за... даже и не знаю, за кого - наверное, за справедливость. Просто в Альбрехта постоянно лежат "подобные" дети - кстати, в том числе и из Курской области было несколько - которых, насколько мне известно, никакие волонтеры не "открывали" (до приезда в Питер дети и не знали, по-моему, что волонтеры - существуют в природе). Этим детям операции пробывали сами руководители (или медработники, или кто там в дд этим занимается) детских домов.
Или, может, просто есть разные детдома?
не совсем поняла,о чём Вы.Я понятия не имею,какие дети в Альбрехта,соответственно,ни слова об этом и не пишу.Я написала конкретно про Руслана,потому что хорошо знала его историю.Если бы им изначально занялись в ДР,а потом в ДД,то первая операция была бы не в почти 5 лет, а раньше.Первую госпитализацию для него" пробивала" или называйте другим словом,кот. Вам больше нравится,именно Анна,московский волонтёр.
А с этими 2 детьми история была такая-их посмотрела зав. отд. Клычкова по месту их пребывания,рекомендовала стац. лечение в Турнера, а руководство ДР связалось с Анной.
И ещё-между Русланом и этими детками были в Турнера дети,которым Анна помогала,не обращаясь к ЛВ и совсем чуть-чуть иногда привлекая меня.Так что для неё это не просто разовая акция,а регулярная работа.
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·