Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любители отелей Scandic - welcome!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 02:14
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #10
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Скандик Св. Йорген в Мальмё - Швеция. Очень понравился. Отель в центре, до вокзала минут 7-10 пешком, парковка - подземный гараж, куда на лифте от номера спускаешься - 20 евро в день. Даже не в день, а до 18 часов дня выезда. На мой взгляд номер стильный, очень понравилась ванная. Бесплатный интерент в холле - 2 компьютера, в номере - не знаю, т.к. ноут с собой не брали.Минибар Качественный обильный и разнообразный завтрак, в ресторане тихо, люди сидят завтракают, газетки почитывают, никто в сумки бананы - яблоки - бутерброды не запихивает, музычка тихая играет. Обычный набор мюсли, сыр, колбаса, сосиски, ветчина и изумительный жареный бекон, яйца и яичницы - омлеты, булочки - плюшки, масса фруктов. Кофеварка, чай, сок, молоко и несколько сортов растворимого кофе.
Честно говоря, меня все это изумило, потому как платили за дабл (не в выходной!) 86 евро, бронировали вместе с паромом Силья. Цена для Швеции нереальная.
Изображения
Тип файла: jpg вид.jpg (61.7 Кб, 10602 просмотров)
Тип файла: jpg номер1.jpg (60.9 Кб, 10607 просмотров)
Тип файла: jpg номер.jpg (59.8 Кб, 10598 просмотров)
Тип файла: jpg ванная.jpg (61.5 Кб, 10578 просмотров)
Птица О is offline   Цитировать ·