Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 13:44
ответ для iddqd , на сообщение « а что можно подарить мальчику на 3... »
  #103
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от Ka&Ma Посмотреть сообщение
какие игрушки волшебные! а идеи какие!
надо добывать кокос
Даша, а фетровые волшебства Вы сами делаете? Такие красавцы! Что-то я совсем разленилась и перестала что-либо руками творить...
да сама шью - у меня руки чешутся без дела да и Мирон у меня требует все кого-нить новенького сшить. А еще мы вместе с ним валяем фрукты и овощи - я по мухому начинаю (иголкой) он только смотрит - следит чтоб я старалась - а потом мы их доваливаем по мокрому и тут он конечно счастлив - возюкается только так! (обязательно фотку покажу того что осталось - а то на той неделе он решил эксперимент провести и кинул их в ванну решил по второму кругу наверное завалять - ну и они - практически испортились вид у них теперь не аппетитный) расстроился конечно - зато потом обрадовался что будем валять еще

Цитата:
Сообщение от Игринка Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, этот чудесный Петрушка на палочке откуда, кто производитель? Такой милый!
Петрушка у нас CAUSE ( это подарок родственников из Германии) а у нас продается очень похожий в Тедди уоторый на Савушкино (есть и интернет магазин ) вот тут
Он пользовался просто неизменной популярностью у нас у наших друзей и собственно не забыт до сих пор

Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
думаю! хочется! пока только на гриммз решилась - ну очень хотелось! радугу-дугу
я кусаю локти! эх.. я так ее хотела но на тот момент не было денег совсем - как-то НГ прошел очень не бюджетно
придется требовать 2 выкуп


Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
Такса фантастическая Тоже жду явки/пароли
У нас есть подобный коструктор Bau*Fix, кстати сейчас он продается с большой скидкой в магазине Woody
http://www.wood**yshop.ru/shop/konst...nabor-10-4886/
вот - "Каталка Такса - это Климо." спасибо за инфу ИГРИНКЕ

а сколько такой конструктор получается со скидкой - нам надо - особенно колесики из него

Цитата:
Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
это американский дизайнер Josh Finkle..
Это Шедеврально!!!!! Хочу таких - они мне даже снится будут теперь

Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
Начну и я вас радовать

Вот это любимая игруха с года. Дедушка в подарок сделал на годик! Деть назвал её сразу "тык-тык" Периодически убираю, но когда достаю играет долгоооо. Сначала просто крутил, теперь делает вид, что поднимает капот машины и ремонтирует
вот это да! Вот это я понимаю по мужски!
у меня была идея давно нечто похожее сделать - но мне не хватило настойчивости и ловкости - теперь буду мужа напрягать а вдруг проникнется.

Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
Очень люблю игрухи I*M Toy за особенно гладенькое дерево, за качество, за стиль, мультифунциональность
Пирамидки+рамка-вкладыш (на основании выемка для каждой пирамидки)
Эти вкладыши очень удачные: геометрические фигуры, цвета, счет, вкладыши
А это класснейшие машинки Auto*moblox, разбираются полностью! Со сборкой легко справляется двухлетний ребенок Размер примерно 10 см. У нас еще есть пара больших, потом покажу
Вкладыши чудесные - я тоже на них присматривалась - теперь уверена что именно они нужны нам
А машинки - машинки мне самой безумно нравятся - но меня напугали что очень сложно собирать - что они такие мелкие детали и ты ды.. но теперь уверена что нам такие просто необходимы! Кстати а где брали? у нас в ОЗ была компания или мне уже мерещится.
__________________


Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. (с) Пабло Пикассо

В моей жизни есть три страсти: Дети, Деревяшки и Душевные книжки.
Zivchik is offline   Цитировать ·